31.01.2019

Первенство Тверской области.

С 25 по 26 января в Твери состоялось первенство Тверской области по греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек 2002-2004г.р. В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших борцов из Осташкова, Кимр, Спирово, Удомли, Конаково, Вышнего Волочка и района. Калязинскую команду представляли восемь спортсменов: семь юношей и одна девушка. Лидером в своей весовой категории стал Егор Марков, второе место завоевали Влад Наумов и Владимир Степанов. Третье место по праву досталось Владу Никитину. В поединке среди девушек наша Татьяна Борунова заняла второе место По итогам этих соревнований участники, занявшие призовые места, получили право представить Тверскую область на первенстве ЦФО России по греко-римской борьбе, которые будут проходить в Рязани, Татьяна Борунова приглашена на турнир по женской борьбе, который состоится в марте в Воронеже. Д. Чилюшкин.